19 декабря 2022 года в ГБУ КО "Педагогический колледж" традиционно состоялось расширенное заседание дирекции с новым составом Студенческого комитета.
Встреча проходила с участием всех членов дирекции: директора колледжа Татьяны Марковны Гозман, заместителя директора по учебно -методической работе Александры Валерьевны Гузеевой, заместителя директора по воспитательной работе Сергея Руслановича Цея, руководителя организационно-учебного отдела Галины Николаевны Мяковой, руководителя Центра профессионального самоопределения и дополнительного образования Натальи Васильевны Карпенко, начальника отдела безопасности и организационно- правового обеспечения Светланы Александровны Багировой, начальника хозяйственного сектора Андрея Владимировича Козенкова, главного бухгалтера Анны Сергеевны Мосеевой, председателя пррфсоюза Людмилы Глебовны Храмовой, ответственного работу пресс-центра Марианны Самвеловны Каграманян. От студенческого комитета участвовала в заседании председатель Анастасия Кириенко и представители от каждой учебной группы колледжа.
Повестка включала в себя вопросы различной тематики: организация учебного процесса (расписание, возможность перехода с контрактного обучения на бюджетное), досуговая и кружковая работа, улучшение условий проживания в общежитии, посещаемость и успеваемость и др.
Заседание прошло в формате дискуссии, были выслушаны и приняты к сведению мнения всех участников, а также учтены пожелания студентов и администрации колледжа. По итогам обсуждения Татьяна Марковна заверила студенческий комитет, что все обсуждаемые вопросы в той или иной степени будут решаться и о результатах студенческому комитету будет обязательно сообщено. В заключение Анастасии Кириенко директор подарила в кабинет студенческого комитета календарь на 2023 год. Татьяна Марковна отметила, что этот календарь освещает достижения колледжа в 2022 году и пожелала таких же успехов достичь новому составу студенческого комитета в 2023 году.