3 декабря 2022 года в рамках Единого методического дня "Особенности современного содержания, методов и средств дополнительного образования детей" коллектив Педагогического колледжа посетил Детский Юношеский Центр г. Гусева. С первых минут мы почувствовали невероятную атмосферу тепла, гостеприимства и уюта.
Встреча началась с приветственного слова директора МАО ДО "ДЮЦ" Татьяны Владимировны Гавриловой. Она пожелала нам активной, продуктивной работы, и, самое главное- получать удовольствие от происходящего. С ответным словом выступила директор колледжа Татьяна Марковна Гозман, которая, в свою очередь, поблагодарила Татьяну Владимировна и коллектив ДЮЦа за предоставленную возможность. Программа методического дня была очень интересной и насыщенной. Мы оказались в сказке, побывали на неведомых лесных дорожках, танцевали вальс друзей, собирали судоку, смастерили своими руками карандашницы и даже учились спортивному туризму. Кульминацией встречи было подписание договора о сотрудничестве.
Коллектив Педагогического колледжа выражает слова благодарности и признательности всему коллективу МАУ ДО "ДЮЦ" и лично Татьяне Владимировне Гавриловой за отличную организацию методического дня, превосходные мастер- классы и необыкновенное гостеприимство и желает новых свершений, надёжных партнёров, здоровья и благополучия