21 марта 2022 года у нас в колледже состоялось совместное заседание обновлённого состава Студенческого совета с администрацией колледжа. Директор колледжа Татьяна Марковна Гозман представила обучающимся членов дирекции.
Председатель Студенческого совета Андрей Шиллер вынес на рассмотрение администрации колледжа вопросы по совершенствованию образовательного процесса и жизнедеятельности студентов. В режиме диалога с членами дирекции студенты услышали ответы на интересующие их вопросы.

В ходе встречи обсуждались различные аспекты студенческой жизни: условия проживания в общежитии, организация досуговой деятельности, участие студентов в проектах и др. Ни один вопрос не остался без ответа. Для решения поднятых студентами вопросов директор колледжа определила сроки исполнения.

Члены ССК задали много вопросов представителям администрации колледжа и сомнений в том, что такая встреча была необходима обеим сторонам, не возникло ни у кого. По мнению студентов, общение с руководством в таком формате им очень полезно, поскольку даёт возможность получить информацию «из первых уст». Для администрации же колледжа встречи со студентами являются хорошим способом оценить степень удовлетворенности обучающихся различными аспектами жизнедеятельности в колледже.
Только совместными усилиями администрации и самих студентов можно улучшить качество образовательного процесса.
В завершении встречи директор Т.М. Гозман поблагодарила студентов за активную позицию, призвала не быть равнодушными к жизни колледжа, активнее проявлять свою жизненную позицию, улучшать жизнь в колледже своей хорошей учебой и общественным трудом , смелее участвовать в различных студенческих объединениях и выразила надежду на продолжение конструктивного диалога в регулярном формате.