Все гости погрузились в работу, каждый по своим предпочтениям и интересам. Представители управления образования Черняховского городского округа, представители администрации образовательных организаций , члены РОО "Янтарный пеликан" принимают участие в круглом столе, обсуждают преимущества и тьюторской модели сопровождения и подготовки педагогов к конкурсам профессионального мастерства.
Педагоги образовательных организаций и студенты нашего колледжа под руководством спикеров- членов Совета молодых педагогов Калининградской области участвуют в тимбилдинге "Твори! Действуй! Побеждай!"
Ну, а те, кто занимается вопросами летнего оздоровительного отдыха, обсуждают проблемы проектирования летнего образовательного лагеря в педагогической мастерской.
Одним из ключевых моментов "слёта"- проведение мастер-классов. Члены клуба делятся профессиональным опытом и демонстрируют своё педагогическое мастерство.
И это лишь часть насыщенной программы. Впереди нас ждут методическая лаборатория "Научу за 5 минут", открытая интерактивная площадка "Современный профсоюз- новые возможности".