Совсем скоро вся планета закружится в Новогоднем хороводе, встречая новый, 2022 год! Этот праздник всегда ассоциируется у людей с подарками, поздравлениями и чудесами. Особенно верят в чудо маленькие дети. Вот и для студентов, обучающихся по специальностям Дошкольное образование  и Специальное дошкольное образование «Вера в чудо»  не просто процесс, но и часть профессии. Ежегодно в преддверии новогодних праздников  кафедра дошкольной и специальной педагогики  проводит  мастер- класс  «Новогоднее чудо». Преподаватели вместе со  студентами   мастерят  новогодние игрушки и подарки-сувениры для тех, кому они особенно нужны - для детей с ОВЗ,  детей из малообеспеченных семей, для одиноких пожилых людей, для тех, кто болен и нуждается в поддержке, просто для тех, кому трудно.

В этом году студенты - «дошкольники» решили начать свою Акцию «Новогоднее чудо» с поздравления  сотрудников нашего колледжа.  Дед Мороз и Снегурочка позволили нашим уважаемым коллегам  снова почувствовать себя детьми и получить волшебный, а главное, выполненный с любовью и теплотой, подарок от наших студентов и преподавателей .

Пусть же Новый год принесет нам только радость здорового творческого труда и успехов во всех начинаниях!

Мастерская Дошкольного воспитания и инклюзивного образования  и кафедра  дошкольной и специальной педагогики   от всей души поздравляет всех коллег – настоящих и будущих с Новым, 2022 годом!

Сашнева О.А., Радс Т.П., Корюкина О.И., Прафенова Л.М., Харитонова И.В., Михайлова Т.В., Любимова Л.С., Каграманян М.С., Миннибаева Г.Ш.