ГБУ КО ПОО «Педагогический колледж» благодарит руководство фитнес клуба X-FIT за предоставление IN BODY(аппарата для анализа состава тела человека) для организации и проведения VI Регионального чемпионата World Skills в Калининградской области.
Напомним, что Педагогический колледж является региональной площадкой для проведения конкурса профессионального мастерства World Skills Russia по 5 компетенциям, в том числе и по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес». Среди участников соревнований не только представители Калининградской области, но и студенты и обучающиеся из других регионов (Санкт-Петербург, Оренбург, Татарстан), принимающие участие вне конкурса.
Педагогический колледж принимает участников из пяти регионов Российской Федерации.
В основной категории участвует 35 человек из трех образовательных организаций Калининградской области (Педагогический колледж, Колледж экономики и права, Училище олимпийского резерва).
Фитнес-клуб X-FIT уже второй год помогает Педагогическому колледжу в обеспечении специальным оборудованием, необходимым для выполнения конкурсных заданий чемпионата.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!!!