Вы знаете, мне по-прежнему верится,
что если останется жить земля, —
высшим достоинством человечества
станут когда-нибудь учителя!

Р. Рождественский.

5 октября вся страна празднует День учителя! И в этот замечательный день в нашем колледже состоялся праздничный концерт. Выпускники колледжа работают не только в нашем городе и районе, но и далеко за их пределами, а это говорит о том, что труд педагогов неоценим, ведь они вносят огромный вклад в развитие образования нашей области и страны в целом.
Студенты колледжа подготовили интересную праздничную программу.
Директор колледжа Татьяна Марковна Гозман обратилась со словами поздравления, признательности и благодарности к педагогическому коллективу.
Педагоги получали в подарок стихи и музыкальные поздравления, миниатюры и танцевальные выступления, а также улыбки и море счастья. Хорошее настроение и праздник души удалось подарить всем педагогам!
Праздничную атмосферу на сцене создал своим великолепным выступлением заместитель директора по научно- методической работе Артём Константинович Коллегов.
Успешное проведение праздника вдохновило и участников, и зрителей концерта. Каждый унес с собой частичку общей радости и праздника, проникся чувством уважения к самой почетной и сложной профессии — УЧИТЕЛЬ.