Особое внимание в Педагогическом колледже уделяется теме выборов. Термин «ВЫБОР» имеет достаточно интересное философское трактование. Можно сказать о том, что ВЫБОР – это духовно-практическая процедура, в ходе которой сознание личности осуществляет избирательное предпочтение одних ценностей и норм, отвергая другие. А сделать правильный ВЫБОР способен только мудрый человек, который способен прогнозировать достоверный ход событий.
Студенты Педагогического колледжа уже сделали свой ВЫБОР и не разу не сомневаются в том, что участие в предстоящих ВЫБОРАХ Президента Российской Федерации имеет огромное значение в предопределении дальнейшего развития нашего государства, региона, системы образования и нас самих.
Многие студенты поделились тем, что будут не просто голосовать, а работать на избирательных участках с 15 по 17 марта 2024 года и обязательно примут участие в нашем общеколледжном флешмобе #Я_на_выборахПрезидентаРФ2024
Мы уже точно знаем, что наши одни из самых ответственных обучающихся будут работать на избирательных участках по всей Калининградской области!