Собрания для родителей обучающихся 1 курсов

№ п.п.

Группа

Дата

День недели

Время

ФИО куратора/

классного руководителя куратора

Аудитория,

корпус

1.      

11-шк.

21.03.20г..

Суббота

10.00

Романова Алена Сергеевна

Корпус №2, 21 ауд.

2.      

12-шк.

28.03.20г.

Суббота

12.00

Миннибаева Гульгена Шагитовна

Корпус №1, 414 ауд.

3.      

13-14шк.

28.03.20г.

Суббота

11.00

Костенко Елена Анатольевна

Корпус №1, 309 ауд.

4.      

11-физ.

21.03.20г..

Суббота

12.00

Донских Елена Владимировна

Корпус №1, 102 ауд.

5.      

11-дошк.

28.03.20г.

Суббота

12.00

Парфенова Людмила Михайловна

Корпус №1, 45 ауд.

6.      

12-дошк.

25.02.20г..

Суббота

12.00

Сашнева Ольга Александровна

Корпус №1, 305 ауд.

7.      

11-пдо.

28.03.20г.

Суббота

11.00

Некрасова Татьяна Владимиовна

Корпус №2, 42 ауд.

8.      

11-афк.

21.03.20г..

Суббота

12.00

Саханова Наталья Валентиновна

Корпус №1, 401 ауд.

 

Собрания для родителей обучающихся 2 курсов

№ п.п.

Группа

Дата

День недели

Время

ФИО куратора/

классного руководителя куратора

Аудитория,

корпус

1.      

21-шк.

21.03.20г..

Суббота

12.00

Бревнова Виктория Вадимовна

Корпус №2, 33 ауд.

2.      

22-шк.

28.03.20г.

Суббота

11.00

Мавренкоа Елена Валерьевна

Корпус №1, 110 ауд.

3.      

23-шк.

24.04.20г

Пятница

 

Каграманян Марианна Самвеловна

Корпус №2, 31 ауд.

4.      

21-физ.

28.03.20г.

Суббота

11.00

Фризен Александра Дмитриевна

Корпус №2, 21 ауд.

5.      

21-дошк.

28.04.20г.

Суббота

11.00

Сашнева Виктория Викторовна

Корпус №1 ауд.305

6.      

22-дошк.

14.03.20г..

Суббота

11.00

Харитонова Ирина Васильевна

Корпус №2, 14 ауд.

7.      

21-пдо.

26.03.20г..

Четверг

12.00

Юрьева Наталья Николаевна

Художественная школа, выставочный зал

 

Собрания для родителей обучающихся 3 курсов

№ п.п.

Группа

Дата

День недели

Время

ФИО куратора/

классного руководителя куратора

Аудитория,

корпус

1.      

31-шк.

28.03.20г..

Суббота

11.00

Хмельницкая Ольга Ивановна

Корпус №1, 307 ауд.

2.      

32-шк.

01.02.20г..

Суббота

11.00

Корнеевская Юлия Евгеньевна

Корпус №1, 109 ауд.

3.      

31-дошк.

25.04.20г.

Суббота

10.00

Корюкина Ольга Ивановна

Корпус №1, 304 ауд.

4.      

32-дошк.

04.04.20г.

Суббота

11.00

Бакалова Любовь Владимировна

Корпус №2, 33 ауд.

5.      

31-физ.

28.03.20г.

Суббота

12:00

Михайлов Алексей Анатольевич

Корпус №1, 102 ауд.

 

Собрания для родителей обучающихся 4 курсов

№ п.п.

Группа

Дата

День недели

Время

ФИО куратора/

классного руководителя куратора

Аудитория,

корпус

1.      

41-шк.

21.03.20г.

Суббота

13.00

Дрыкова Тамара Андреевна

Корпус №2, 36 ауд.

2.      

42-шк.

21.03.20г..

Суббота

11.00

Бакалова Любовь Владимировна

Корпус №2, 33 ауд..

3.      

41-физ.

29.02.20г..

Суббота

11.00

Журавлева Наталья Викторовна

Корпус №2, 21 ауд.

4.      

41-дошк.

28.03.20г

Суббота

 

Ермакова Светлана Юрьевна

Корпус №2, 32 ауд.

5.      

42-дошк.

11.04.20г..

Суббота

11.00

Ружьина Александра Валерьевна

Корпус №2, 15 ауд.

 

Собрания для родителей обучающихся общеобразовательных классов

№ п.п.

Класс

Дата

День недели

Время

ФИО куратора/

классного руководителя куратора

Аудитория,

корпус

1.      

8 класс

20.03.20г..

Пятница

17.00

Боярская Валентина Владимировна

Корпус №1, 412 ауд.

2.      

9 класс

19.03.20г.

Четверг

18.00

Василенко Надежда Михайловна

Корпус №1, 415 ауд.

3.      

10 класс

18.03.20г.

Среда

17.30

Александрова Светлана Вячеславовна

Корпус №1, 406 ауд.

4.      

11 класс

18.03.20г.

Среда

17.30

Александрова Светлана Вячеславовна

Корпус №1, 406 ауд.