Собрания для родителей обучающихся 1 курсов

№ п.п.

Группа

Дата

День недели

Время

ФИО куратора/

классного руководителя куратора

1.      

11-12-шк.

25.09.20 г.

Пятница

17.00

Ермакова Светлана Юрьевна

2.      

13-шк.

26.09.20 г.

Суббота

11.00

Дрыкова Тамара Андреевна

3.      

14-шк.

22.09.20 г.

Вторник

17.00

Липустина Ирина Семеновна

4.      

11-пдо.

26.09.20 г.

Суббота

14.00

Заргарян Валерия Валериковна

5.      

11-12-дошк

07.10.20 г.

Среда

11.00

Василенко Надежда Михайловна

6.      

11-афк.

10.10.20 г.

Суббота

12.00

Жукова Альфия Рафисовна

7.      

11-спецдошк.

28.09.20 г.

Среда

16.00

Далакян Нара Жураевна

8.      

11-12-физ

26.09.20 г.

Понедельник

12.00

Коробицына Светлана Леонидовна

 

Собрания для родителей обучающихся 2 курсов

№ п.п.

Группа

Дата

День недели

Время

ФИО куратора/

классного руководителя куратора

1.      

21-шк.

26.09.20 г.

Понедельник

16.00

Романова Алена Сергеевна

2.      

22-шк.

24.09.20 г.

Суббота

17.00

Миннибаева Гульгена Шагитовна

3.      

23-шк.

25.09.20 г.

Пятница

17.00

Костенко Елена Анатольевна

4.      

21-физ.

26.09.20 г.

Суббота

11.00

Маркова Екатерина Дмитриевна

5.      

21-дошк.

10.10.20 г.

Суббота

11.00

Парфенова Людмила Михайловна

6.      

22-23-дошк.

16.10.20 г.

Пятница

16.00

Сашнева Ольга Александровна

7.      

21-пдо.

10.10.20 г.

Суббота

11.00

Краковская Марина Сергеевна

8.      

21-афк.

28.09.20 г.

Среда

17.00

Мележек Олеся Ивановна

 

Собрания для родителей обучающихся 3 курсов

№ п.п.

Группа

Дата

День недели

Время

ФИО куратора/

классного руководителя куратора

1.      

31-шк.

28.09.20 г.

Среда

17.00

Бревнова Виктория Вадимовна

2.      

32-шк.

04.10.20 г.

Воскресенье

11.00

Мавренкоа Елена Валерьевна

3.      

33-шк.

03.10.20 г.

Суббота

11.30

Каграманян Марианна Самвеловна

4.      

31-физ.

17.10.20 г.

Суббота

11.00

Журавлева Наталья Викторовна

5.      

31-дошк.

19.09.20 г.

Суббота

15.30

Сашнева Виктория Викторовна

6.      

32-дошк.

18.09.20 г.

Пятница

16.00

Харитонова Ирина Васильевна

7.      

33-афк.

24.09.20 г.

Пятница

18.00

Сологуб Светлана Леонидовна

8.      

31-пдо.

25.09.20 г

Суббота

18.00

Юрьева Наталья Николаевна

 

Собрания для родителей обучающихся 4 курсов

№ п.п.

Группа

Дата

День недели

Время

ФИО куратора/

классного руководителя куратора

1.      

41-шк.

21.09.20 г.

Понедельник

17.00

Хмельницкая Ольга Ивановна

2.      

42-шк.

21.09.20 г.

Понедельник

17.00

Корнеевская Юлия Евгеньевна

3.      

41-дошк.

26.09.20 г.

Суббота

10.00

Корюкина Ольга Ивановна

4.      

42-дошк.

25.09.20 г.

Пятница

17.00

Бакалова Любовь Владимировна

5.      

41-физ.

17.10.20 г.

Суббота

12.00

Мякова Галина Николаевна