Если у вас возникли трудности с трудоустройством или вы находитесь под риском увольнения, мы предлагаем вам пройти БЕСПЛАТНОЕ повышение квалификации на 144 часа в стенах родного Педагогического колледжа по следующим  программам:

1.  «Технологии организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (с учётом стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)».

2. «Технологии реализации проектной и исследовательской деятельности в начальной школе (с учётом стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах»)».

3. Современные технологии в сфере физической культуры, спорта и фитнеса (с учётом стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»)».

Это поможет развить и усовершенствовать  ваши профессиональные навыки по компетенциям, которые в настоящий момент являются очень востребованными на рынке образовательных услуг.

Подача заявок на обучение  осуществляется  на портале "WorldSkills.express.ru".  Регистрация и учёт заявок - на специальной электронной платформе Союза "Ворлдскиллс Россия".

Мы готовы проконсультировать вас, по всем интересующим вопросам по телефону 8-401-41-3-55-76.

Поторопитесь! Количество мест уже ограничено!