Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны, один из самых любимых в нашей стране!
Это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес... Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку.
В Педагогическом колледже состоялся концерт, посвящённый 8 марта. Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью.
С помощью ярких танцевальных номеров, вдохновляющих песен, сценических выступлений студенты показали гостям, какой разной может быть женщина.
Особым подарком стало выступление студенческого вокального ансамбля «Весна» под руководством У. В. Ворониной. Замечательный романс П.И. Чайковского "Средь шумного бала" прозвучал в исполнении преподавателя колледжа А. К. Коллегова. Также в концерте звучали такие произведения, как: "Стоят девчонки", "Мы желаем счастья вам". Мамам было посвящено сразу 2 песни, причем на разных языках: "Мама" (О. Газманов) в исполнении студентки 22 дошк. группы Нестеренко Е. и "Мама" (Арамэ) в исполнении студентки 22 шк. Шеллунц В. По традиции от директора колледжа прозвучало поздравление, в котором Татьяна Марковна пожелала всем собравшимся весеннего и праздничного настроения, а женской половине коллектива- любви, нежности и удачи. Народный танец "Ой, как ты мне нравишься" поднял настроение всем присутствующим и вызвал положительные эмоции в зале. После слов директора от мужской части коллектива колледжа всех женщин поздравил заместитель директора по воспитательной работе С. Р. Цей. Его слова органично вплелись в финальный аккорд всех артистов концерта под песню «Пусть миром правит любовь». Яркий концерт зарядил преподавателей и студентов отличным весенним настроением и даставил массу положительных эмоций.

С наступающим праздником, дорогие девушки, женщины!