РАСПИСАНИЕ

работы внеучебных и досуговых объединений  обучающихся в ГБУ КО ПОО «Педагогический колледж» на 2018/19 учебный год

Направление

 

ФИО руководителя

Время проведения, аудитория/кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Хореография

Мавренкова Е.В.

 

17.30 – 19.00

44 ауд.

(корпус №2)

 

17.30 – 19.00

44 ауд.

(корпус №2)

 

 

Декоративно-прикладное искусство (кружевоплетение)

Юрьева Н.Н.

 

16.00 – 17.30

204 ауд. (корпус №3)

 

16.00 – 17.30

204 ауд. (корпус №3)

 

 

Декоративно-прикладное искусство

(оригами)

Бревнова В.В.

16.30 – 18.00

ЦВиСР

104 каб.

 

16.30 – 18.00

ЦВиСР

104 каб.

 

15.30 – 17.00

ЦВиСР

104 каб.

 

Декоративно-прикладное искусство

(декор)

Парфенова Л.М.

 

16.00 – 17.30

ЦВиСР

104 каб.

 

16.00 – 17.30

ЦВиСР

104 каб.

 

 

Краеведение

Юрьева Н.Н.

 

 

16.00 – 17.30

206 ауд. (корпус №1)

 

 

 

Художественная культура

(Литературная гостиная)

Хмельницкая О.И.

 

16.00 – 17.30

13 ауд.

(корпус №2)

 

 

 

 

Художественное слово

Ермакова С.Ю.

 

16.15 – 17.00

304 ауд.

(корпус №1)

16.15 – 17.00

304 ауд.

(корпус №1)

 

 

 

Волонтерское объединение «ДОМ»

Харитонова И.В.

16.00 – 17.30

Общ.№2

105 каб.

 

16.00 – 17.30

Общ.№2

105 каб.

 

 

 

Эстрадный вокал

Осадчая Е.К.

15.30 – 17.00

Актовый зал

(корпус №1)

 

 

16.00 – 17.30

Актовый зал

(корпус №1)

 

 

Психологический клуб «Зеркало»

Парфенова Л.М.

 

 

16.00 – 17.30

ЦВиСР

101 каб.

 

 

 

Направление:

«Культура и язык страны-соседа»

Роденко Т.В.

16.00 – 18.00

509 ауд.

(корпус №3)

 

 

16.00 – 18.00

509 ауд.

(корпус №3)

 

 

Туристско-краеведческое

Сашнев А.Н.

18.00 – 19.30

Спортивный зал №1

 

18.00 – 19.30

Спортивный зал №1

 

 

 

Легкая атлетика

Коробицына С.Л.

16.15 – 17.45 Спортивный зал №2

 

16.15 – 17.45 Спортивный зал №2

 

 

 

Баскетбол

(девушки, юноши)

Михайлова Э.И.

16.15 – 17.45 Спортивный зал №2

 

16.15 – 17.45 Спортивный зал №2

 

 

 

Мини-футбол

Михайлов А.А.

 

 

16.15 – 17.45

Спортивная площадка

 

16.15 – 17.45

Спортивная площадка

 

 

Волейбол (девушки)

Мартиросян Д.Г.

 

16.15 – 17.45

Спортивный зал №2

 

16.15 – 17.45

Спортивный зал №2

 

 

Направление:

волейбол (юноши)

Зернаев С.В.

18.30 – 20.00

Спортивный зал №2

 

18.30 – 20.00

Спортивный зал №2

 

 

 

Волейбол (обучающиеся общеобразовательных классов)

Мартиросян Л.Г.

16.15 – 17.45 Спортивный зал №1

 

16.15 – 17.45 Спортивный зал №1

 

 

 

Настольный теннис

Зернаев С.В.

 

17.45 – 19.15

Спортивный зал №2

 

17.45 – 19.15

Спортивный зал №2

 

 

Настольный теннис

Николаева Н.В.

 

 

 

 

17.00 – 18.30

Спортивный зал №2