Должность/

Наименование подразделения

ФИО

№ Каб.

Телефон

Внутренний номер

Учебный корпус №1
Дежурный     8 (40141) 3-29-36  
Директор Гозман Татьяна Марковна 208   102
Секретарь руководителя
Приемная колледжа
Орлянинова Наталья Михайловна  207 8 (401-41) 3-38-49 101
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Толстошеева Оксана Владимировна 220 8 (401-41) 3-46-01 104
Секретарь учебной части
Организационно-учебный отдел
Куренная Любовь Викторовна 219 8 (401-41) 3-46-01 103
Руководитель организационно-учебного отдела Мякова Галина Николаевна 213 8 (401-41) 3-46-01 112
Заместитель директора по общим вопросам и обеспечению безопасности Ковалев Анатолий Анатольевич  214 8 (401-41) 3-38-49 115
Начальник хозяйственного сектора Лукьянов Андрей Викторович 407  8 (401-41) 3-38-49  
Бухгалтер, экономист
Финансово-экономическая служба
 Апалькова Наталья Вячеславовна 312  8 (401-41) 3-37-22 105
Главный бухгалтер
Финансово-экономическая служба
 Мосеева Анна Сергеевна 312  8 (401-41) 3-37-22 106
Руководитель службы медиации
Служба медиации
 Храмова Людмила Глебовна 414   110
Юрисконсульт
Организационно-правовая служба
Даутова Анна Гаврииловна 416   109
Библиотечно-информационный центр    210, 215    113
Заведующий мастерскими Сашнёва Ольга Александровна       
Приемная комиссия    110 8 (401-41) 3-36-18
8 (401-41) 3-46-01
 
Специалист в сфере закупок
Финансово-экономическая служба
 Лапшина Елена Николаевна 113 8 (401-41) 3-37-22 105
Инженер-программист, системный администратор
Служба информационно-коммуникационных систем и технической поддержки

 Свинцов Александр Викторович,
Котов Никита Дмитриевич

117, 114  8 (401-41) 3-22-95 120
Касса       123
Тьютор (обшеобразовательных классов)
Организационно-учебный отдел
Боярская Валентина Владимировна 41  8 (401-41) 3-18-99  
Начальник отдела мониторинга и оценки качества Костенко Елена Анатольевна 405   108
Учебный корпус №2    
Дежурный     8 (401-41) 3-39-36  
Центр профессионального самоопределения и маркетинговых исследований   34     
Методист Тымборская Татьяна Сергеевна 34    
Старший методист Ружьина Александра Валерьевна 34    
Руководитель центра профессионального самоопределения и дополнительного образования   28 8 (401-41) 3-55-76  
Делопроизводитель Меркулова Лариса Владимировна 28  8 (401-41) 3-55-76  
         
Учебный корпус №3    
Дежурный     8 (401-41) 3-25-60  
Медпункт  Захарян Светлана Николаевна     8 (401-41) 3-25-60  
         
Общежитие №1    
Дежурный     8 (401-41) 3-60-37  
Заведующий общежитием Шабельник Юлия Николаевна    8 (401-41) 3-60-37  
Общежитие №2    
Дежурный     8 (401-41) 3-48-11  
Заведующий общежитием Васько Тамара Михайловна   8 (401-41) 3-48-11  
Руководитель центра воспитательной и социальной работы  Журавлева Наталья Викторовна   8 (401-41) 3-21-59