Собрания для родителей обучающихся 1 курсов

№ п.п.

Группа

Дата

День недели

Время

ФИО куратора/
классного руководителя куратора

Аудитория,
корпус

1.

11-шк.

14.09.19г.

Суббота

11.00

Романова Алена Сергеевна

Корпус №2,  21 ауд.

2.

12-шк.

28.09.19г.

Суббота

12.00

Миннибаева Гульгена Шагитовна

Корпус №1, 414 ауд.

3.

13-шк.

28.09.19г.

Суббота

10.00

Костенко Елена Анатольевна

Корпус №1, 309 ауд.

4.

11-физ.

14.09.19г.

Суббота

16.00

Донских Елена Владимировна

Корпус №1, 102 ауд.

5. 

11-дошк.

07.10.19г.

Суббота

11.00

Парфенова Людмила Михайловна

Корпус №1, 309 ауд.

6. 

12-дошк.

21.10.19г.

Суббота

12.00

Сашнева Ольга Александровна

Корпус №1, 305 ауд.

7. 

11-пдо.

14.09.19г.

Суббота

11.00

Некрасова Татьяна Владимиовна

Корпус №2, 42 ауд.

8.

11-афк.

14.09.19г.

Суббота

15.00

Саханова Наталья Валентиновна

Корпус №1, 401 ауд.

 

Собрания для родителей обучающихся 2 курсов

№ п.п.

Группа

Дата

День недели

Время

ФИО куратора/

классного руководителя куратора

Аудитория,

корпус

1.

21-шк.

14.10.19г.

Суббота

12.00

Бревнова Виктория Вадимовна

Корпус №2, 33 ауд.

2.

22-шк.

21.09.19г.

Суббота

12.00

Мавренкоа Елена Валерьевна

Корпус №1, 110 ауд.

3. 

23-шк.

27.09.19г.

Пятница

14.30

Каграманян Марианна Самвеловна

Корпус №2, 31 ауд.

4.

21-физ.

28.09.19г.

Суббота

11.00

Фризен Александра Дмитриевна

Корпус №2, 24 ауд.

5. 

21-дошк.

28.09.19г.

Суббота

10.00

Сашнева Виктория Викторовна

Корпус №1 ауд.305

6.

22-дошк.

28.09.19г.

Суббота

10.30

Харитонова Ирина Васильевна

Корпус №2, 14 ауд.

7. 

23-афк.

11.10.19г.

Пятница

18.00

Щербкова Елена Алеександровна

Корпус №1, 401 ауд.

8. 

21-пдо.

12.10.19г.

Суббота

11.00

Юрьева Наталья Николаевна

Корпус №2, 41 ауд.

 

Собрания для родителей обучающихся 3 курсов

№ п.п.

Группа

Дата

День недели

Время

ФИО куратора/

классного руководителя куратора

Аудитория,

корпус

1. 

31-шк.

21.09.19г.

Суббота

11.00

Хмельницкая Ольга Ивановна

Корпус №1, 307 ауд.

2. 

32-шк.

14.09.19г.

Суббота

11.00

Корнеевская Юлия Евгеньевна

Корпус №1, 109 ауд.

3. 

31-дошк.

28.09.19г.

Суббота

12.00

Корюкина Ольга Ивановна

Корпус №1, 304 ауд.

4. 

32-дошк.

28.09.19г.

Суббота

12.00

Бакалова Любовь Владимировна

Корпус №1, 414 ауд.

5. 

31-физ.

28.09.19

Суббота

11:00

Михайлов Алексей Анатольевич

Корпус №2, 31 ауд.

 

Собрания для родителей обучающихся 4 курсов

№ п.п.

Группа

Дата

День недели

Время

ФИО куратора/

классного руководителя куратора

Аудитория,

корпус

1. 

41-шк.

28.09.19г.

Суббота

11.00

Дрыкова Тамара Андреевна

Корпус №2, 36 ауд.

2. 

42-шк.

28.09.19г.

Суббота

10.00

Каледина Лариса Николаевна

Корпус №2, 26 ауд.

3. 

41-физ.

28.09.19г.

Суббота

10.00

Журавлева Наталья Викторовна

Корпус №2, 21 ауд.

4. 

41-дошк.

28.09.19г.

Суббота

10.30

Ермакова Светлана Юрьевна

Корпус №2, 32 ауд.

5. 

42-дошк.

28.09.19г.

Суббота

11.00

Ружьина Александра Валерьевна

Корпус №2, 15 ауд.

 

Собрания для родителей обучающихся общеобразовательных классов

№ п.п.

Класс

Дата

День недели

Время

ФИО куратора/

классного руководителя куратора

Аудитория,

корпус

1.

8 класс

19.10.19г.

Суббота

17.00

Боярская Валентина Владимировна

Корпус №1, 414 ауд.

2. 

9 класс

19.09.19г.

Четверг

18.00

Василенко Надежда Михайловна

Корпус №1, 415 ауд.

3. 

10 класс

16.10.19г.

Пятница

17.00

Александрова Светлана Вячеславовна

Корпус №1, 406 ауд.

4. 

11 класс

17.10.19г.

Пятница

18.00

Александрова Светлана Вячеславовна

Корпус №1, 402 ауд.